ЦВИЖБА ГУАША ВИССАРИОНОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Карян Гоар Левоновна: 5 отзывов пациентов, педиатр, детский гастроэнтеролог, стаж 16 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Карян Гоар Левоновна в Москве и запишитесь на прием. Врач- педиатр — это особая категория специалистов. Они должны не просто уметь правильно диагностировать болезнь, но и найти свой подход к каждому маленькому пациенту. Сингаевская Вероника Александровна — это грамотный специалист, который с заботой относится ко всем.

Врач-педиатр Цвижба Гуаша Виссарионовна.Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Врач-педиатр Орлова Лариса Николаевна.Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Цвижба Гуаша Виссарионовна.

Врач Цвижба Гуаша Виссарионовна (Ростов-на-Дону): отзывы пациентов, педиатр. Стаж 3 года. Запись на прием ☎ +7() Цвижба Г.В. Цвижба Гуаша Виссарионовна. Гуаша Виссарионовна работает педиатром с года. В настроящее время работает в Ростове-на-Дону в клинике.

С какими патологиями чаще всего приходят к педиатру. Наиболее часто на прием к педиатру в медицинский центр родители приводят детей с такими проблемами: бактериальные инфекции или ОРВИ (отит, фарингит, ларингит, ринит, пневмония, бронхит). Хотелось бы педиатра, котораый бы вел ребенка, то есть не на один раз вызвать, а для постоянного наблюдения. Посоветовали нам одного в Филатовской, съездили в месяц, но не очень он мне понравился. Наверное, буду менять. Подскажите, пожалуйста, хорошего.

Врач-педиатр. Радиология. Анощенкова Цвижба Гуаша. Виссарионовна. Медицинская сестра палатная. Отделение. Педиатр в Ногинске (народный рейтинг): 22 врача, 55 отзывов пациентов, запись на приём, ЦВИЖБА ГУАША ВИССАРИОНОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ​.