СУРЖИКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Молочникова Ольга Васильевна. Педиатр. Стаж 27 лет. Были на приёме у доктора Молочниковой Ольги Васильевны? Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв. Он может стать решающим при выборе врача другими пациентами! В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем.

Читать отзывы. Очень нравится педиатр Алешкова. Давно уже ходим к ней, поводы бывали самые разные и по болезням, и за справками, никогда она не . Анна Олеговна - самый лучший педиатр в г. Железногорске, да и вообще. Диагноз всегда ставит верный, лечение назначает грамотное и адекватное и просто хороший, добрый, чуткий человек.

Суржикова Ольга Васильевна, Москва: педиатр, 1 отзыв пациентов, стаж 28 лет, запись на приём. Врач Суржикова Ольга Васильевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Понравилась педиатр. Правильные лекарства. Не навязывала ничего лишнего. Была врач Новикова Ольга Фёдоровна. Приехала в 22 часа по экстренному вызову. Отзывы. Большое спасибо педиатру Айнидинову Д.Р. за помощь, которую он оказал моему сыну. Прием у педиатра понадобился в субботу. В Видном, где мы живем, специалиста не нашлось. Обратились в Москву, в клинику "Семейная" на Каширском шоссе.

Электронная запись на прием к врачу через интернет. Записаться к врачу на приём в ОБУЗ «Железногорская городская больница №1» в онлайн-режиме через интернет-портал пациента и личный кабинет регистратуры. Все врачи в в Мытищах с отзывами посетителей, фото и рейтингом. Лучшие врачи Мытищ на dgbberezniki.ru

Врач Суржикова Ольга Васильевна (Москва): отзывы пациентов, педиатр. Стаж 27 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! Басова Ольга Валентиновна, педиатр Здыбель Ольга Владимировна, педиатр. Назаренко Наталья Суржикова Ольга Васильевна, педиатр.