ЗАПИСАТЬСЯ К ПЕДИАТРУ ХИМКИ

Полный список медицинских учреждений в Химках Московской области. На страницах учреждений представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация. Запись на прием к врачу через интернет или по телефону. Возможно, вас интересуют врачи педиатры в районе Химки. Услуга. Цена, руб. Прием педиатра профилактический, амбулаторный детей до 1 года. Записаться на прием. Для записи в любой филиал клиники звоните по телефону: +7 ()

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Химки: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! В случае отсутствия направления Вам будет предложено записаться к терапевту или педиатру для первичного осмотра и выдачи направления.

Единый номер Запись на прием к врачу по бесплатному номеру телефона или решение нестандартных вопросов. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Химки: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!

Педиатр в Химках. Здоровье малыша с момента рождения должно находиться под контролем квалифицированного врача- педиатра. Симптомы, при которых нужно записаться к педиатру. Срочно посетить врача- педиатра в Химках следует при наличии таких симптомов у детей и. Телефоны больниц Химки: Химкинская центральная клиническая больница. Химки, Ленинский проспект. +7 () справочная, приёмное отд. +7 () +7 () Хирургический корпус. Химки, Куркинское шоссе.

Детская поликлиника № 1. Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области "Химкинская центральная клиническая больница" (Московская область, Химки, Парковая улица, 11) - официальный сайт /5(8). Быстрая запись к врачам в городские поликлиники Москвы #емиасинфо Вы можете записаться к любому врачу первого звена. Врач первого звена может направить вас к .

Жители Подмосковья могут записаться на прием к врачу через Интернет, по телефону или при посещении медицинского учреждения. Для того, чтобы узнать расписание врачей, записаться на прием или вызвать врача на дом, авторизуйтесь, используя свой медицинский полис.