ДЕТСКИЙ ПЕДИАТР СТЕРЛИТАМАК ПЛАТНО

Исправить данные. Закрыть×. Стерлитамак. Педиатр. Лучшие педиатры в Стерлитамаке. Сортировка: По рейтингу Детская городская больница Детская поликлиника. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Адреса и телефоны лечебных учреждений Стерлитамака, в которых ведут прием врачи- педиатры. Адрес: Республика Башкортостан, Стерлитамак г., ул. Коммунистическая, 75 Телефон: 8 () Режим работы: пн-пт –; сб –

Педиатр – это специалист, который первым начинает следить за самочувствием и развитием вашего малыша с самого момента его появления на свет. Этот универсальный врач может установить диагноз и назначить курс. Педиатр Сети клиник МЕГИ осматривает новорожденного во время своего первого визита. Выявляет особенности развития, дает рекомендации по характеру вскармливания, режиму, уходу за ребенком, что особенно важно для.

Педиатр в Стерлитамаке (народный рейтинг): врачей, 43 отзыва В Стерлитамаке также имеется 27 врачей схожих специальностей: детский. Детские врачи Стерлитамака (народный рейтинг): отзывы пациентов, Тагирова Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Педиатр - Стерлитамак.

Детский педиатр г. Стерлитамак — режим работы. Подробный график и время работы детского педиатра в городе Стерлитамак — год, с указанием выходных дней недели и часов приема. Консультация педиатра в Стерлитамаке проводится опытными специалистами со стажем работы. В процессе своей практики педиатры Детская поликлиника, ГБУЗ Услуги: прием, консультация, окозание помощи, лечение, массаж, ЛФК Адрес: г. Стерлитамак, ул. Советская.

Вы готовитесь к родам и вам нужен хороший педиатр в Стерлитамаке? Мы вам в этом. Стоить помнить, что данный врач принимает на себя ответственность за состояние здоровья малыша с самого его выписки из роддома и до того. Педиатр — это не просто врач, а специалист, который должен стать настоящим другом для маленьких членов семьи и владеть полной информацией об их здоровье.

Девочки, замучалась когда надо искать детских врачей, которые принимают Мороз Галина Ивановна педиатр Стерлитамак, ул. dgbberezniki.ru › strmed_blacklist.