ХОРОШИЙ ПЕДИАТР ОБНИНСК

УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТР. 14 сентября Зося, придя со школы, пожаловалась на боль в животе. Так как в городе уже на тот момент вовсю шагал вирусный гепатит, мама Зоси вызвала врача. Вам требуется консультация или помощь врача педиатра? Медицинский центр Доктор Плюс предлагает услуги педиатров Балабаново, которые предоставляются на высоком уровне.

Клиника семейной медицины. Врачи-специалисты, цены на услуги, обучающие курсы и инф.материалы. Как записаться на прием врача-аллерголога в Обнинске, сколько стоит консультация аллерголога-иммунолога цена, отзывы, телефоны, сайт и время работы медицинского.

Педиатр в Обнинске (народный рейтинг): 60 врачей, 54 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего педиатра в. Ленина, д. Запись к врачу недоступна. Комлева Анна Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Обнинск. 5 отзывов.

Михеенко Маргарита Николаевна г. Обнинск. Наблюдаемся в Центре "Ваш доктор" давно. Очень благодарны врачам Центра за квалифицированную помощь. Врачи- педиатры в Обнинске есть в каждой детской поликлинике без исключения. Как найти действительно хорошего специалиста? В каталоге dgbberezniki.ru есть актуальная база по.

«Клиника №1», Обнинск: 70 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Обнинска (70/), адрес - Обнинск, проспект Ленина, д. 74в%(). Педиатры Обнинск. Да, Савенкова очень хороший врач, я в детстве у нее лечилась, и внимательная и добрая и вообще очень положительная женщина Погрею уши, нам тоже педиатр нужен, скоро.

Обнинск - ближайшая к нам цивилизация, сейчас ищем тут хорошего педиатра или платную поликлинику для постоянного наблюдения. Врач-педиатр Негосударственное многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа для взрослых и детей в городе Обнинске​.