ВЫКСА РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ В ДЕТСКОЙ

Все поликлиники» Выкса» Детская поликлиники. Детская поликлиника. Контакты Схема проезда Описание Отзывы Услуги. Регион: Нижегородская область. Прям вот именно детских НЕТ. Единственное что, это в «Здоровье» принимают детей и то те что из поликлинники, только платно естественно. Конечно очень плохо, что в Выксе это не развито. Да, даже Эндокринолога детского нет вообще, а взрослый детей не принимает, если.

Сертификат специалиста по специальности Сестринское дело в педиатрии с г. по г. Ст. мед./сестра детской городской поликлиники Ежедневно с ; 3. Потапова Светлана. График работы врачей детской городской поликлинике смотрите в соответствующем разделе сайта. Памятка для родителей при вызове врача-педиатра на дом.

в детской городской поликлинике. Регистратура Сертификат специалиста по специальности педиатрия с г. по г. - Алина Аликовна Смирнова, заведующая детской городской поликлиникой Врач-педиатр участковый – Серова Елена Валерьевна.

Электронная регистратура Выксы — запись к врачу в городские поликлиники через интернет. Региональный портал самозаписи к врачу в 1 клик. 27 врачей: Детская поликлиника - Выкса, все специалисты медицинского учреждения. категория неизвестна. Педиатр. Зиновьева Тамара Владимировна. Профессиональный стаж неизвестен. категория неизвестна.

Строк: 13 · Сведения о врачах, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг. В работе специалистов возможны изменения, пожалуйста уточняйте информацию в регистратуре по телефону: Расписание приема врачей-педиатров участковых.

Подробно с графиком работы врачей детской поликлиники ЦРБ в разделе сайта ЦРБ Выкса/График работы/Детская поликлиника. Расписание приемов врачей-педиатров участковых в поликлинике на ул. Курчатова. № уч, Ф.И.О. врача, Понедельник, Вторник, Среда, Четверг.