РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ ЗАСЕЧНОЕ

Онлайн запись на прием к врачу педиатру (детский врач) в Каменке. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в детскую поликлинику / больницу. Компания Амбулатория находится в городе Засечном, по адресу: Засечное, Механизаторов, 19а. Предложения и заявки направляйте на [email protected] или звоните на +7 ()

Уважаемые посетители сайта! От имени коллектива Пензенской районной больницы приветствую всех, кто обратился к официальному источнику информации нашего учреждения. Записаться к врачу в Пензе и области. Запись к врачу онлайн Пенза. Электронная запись к врачу через интернет Пенза.Номер телефона электронной регистратуры.

Специалист Ближайшая запись. Б. Бурмистрова Анжела Сергеевна ГБУЗ "​ПЕНЗЕНСКАЯ РБ" / Засечная амбулатория (детская). Засечное, Звездная, 2а​. Расписание врачей Педиатр Засечное, Механизаторов, 12а · Романова Дарья Сергеевна ГБУЗ "ПЕНЗЕНСКАЯ РБ" / Засечная амбулатория (детская)​.

Расписание приема врачей с 09 января по 11 января года. 3, 6 января г. – по графику субботы (с до ). В экстренных и неотложных случаях обращаться к. Врачи педиатры в Засечном. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике.

Карточку нужно везти в Засечное в амбулаторию. расписание узнавайте Мало двух педиатров на такой район,нужно и во вторую смену ещё . А мы и выбрали Междуречье из-за природы и тихого местечка) думали о ребенке прежде всего. мы летом приехали и обалдели,все зелененько, речка рядом-красота,даже как-то деревню напоминает))) а у нас на стреле и погулять.

Поликлиника №3, с. Засечное: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Расписание врачей · Медицинские организации в регионе · Поиск участков прикрепления. Официальный сайт ГБУЗ Пензенская районная больница.