ШАРАПОВА ДИЛЯРА НАИЛЕВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Список детских педиатров Казани с проверенными отзывами пациентов. Запись на приём, адреса ближайших клиник, стоимость первичного осмотра. Ищете отзывы о детских педиатрах в Казани? На dgbberezniki.ru собраны последние мнения реальных пациентов. Педиатр. Шарапова Диляра Наиловна. 0 отзывов. 14 отзывов. Принимает взрослых в Троицкая городская больница. Московская область, Троицк, Октябрьский проспект, д. 5.

ПЛАТНЫЙ ПЕДИАТР В НОВОЧЕБОКСАРСКЕ. Медцентры и клиники в Новочебоксарске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Дмитрий Евгеньевич проводил операцию моему ребёнку. Я ничуть не волновалась, так как успела познакомиться с доктором и сама убедилась, что он очень грамотный и опытный, настоящий мастер в своём деле..

Детская республиканская больница, Казань - фото. Обновлено Читать отзывы. Скворцова Ирина Владиславовна, Врач УЗИ, Педиатр - Казань. Республиканская больница им. Куватова (РКБ), Уфа: специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.

Спасибо Вам за прекрасный отзыв о врачах- педиатрах филиала №1! Также хотим сообщить, что все наши педиатры являются квалифицированными специалистами, и надеемся, что Вам не придется сомневаться в их компетенции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Врач Шарапова Диляра Наиловна, город Троицк, специальность Педиатр, читать отзывы, где принимает, запись на прием. Врач Шарапова Диляра Наиловна работает в городе Троицк по специальности Педиатр, специализация: болезни детского возраста, читать отзывы и.

Детская республиканская больница, Казань: специалиста, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. Строк:  · медицинская сестра снимающая ЭКГ в кабинете (которая не .

Хочу написать отзыв, который давно задолжала Апостолиди Шарапова Ксения (г. Сейчас я живу полноценной жизнью и, несмотря на возраст, продолжаю работать в селе педиатром. Бабаева Дилара Байрамовна — классный врач-офтальмолог. Страница врача: Аронская Валентина Наильевна. Наильевна. Основной Дилара. Байрамовна. Основной врач-офтальмолог высшее Шарапова. Елена внеш совм. врач-педиатр.