РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ БЕРДСК

На странице представлен список предприятий категории Детские поликлиники города Бердск. Адрес: ул. , Россия, Новосибирская область, Бердск, Микрорайон, 41А. Расписание педиатров бердск поликлиника 1. БЕРДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 располагается в разделе «Поликлиники детские».

Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/ (compatible; bingbot/; +dgbberezniki.ru Погода в Бердске Расписание Переманили семью педиатров из Барнаула двухкомнатной квартирой в поликлинику Бердска Статус города Бердск .

Дерматовенерологическое поликлиническое отделение (ул.Пушкина, , тел. ). ФИО, Должность, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб. Башур Галина. Прием вызовов врача на дом с понедельника по пятницу - с до Суббота с до прием дежурного врача-педиатра в поликлинике.

Санаторий "Парус" г. Бердск Расположение: в пригороде г. Бердска, на берегу Бердского залива, в 40 км. от города Новосибирска. Вместимость: человек Сезонность. Поликлиники Бердск взрослые и детские - телефон регистратуры, запись на прием в медицинские клиники, медцентры, государственные и частные лечебные заведения в Бердске.

2/10/ · Педиатры г.Бердск:: * и узкие специалисты. Цитата: да я полностью согласна что у Семиной делать нечего, хожу только чтоб взять направления в область aga-aga, сразу с порога говорю что мне от Surprised нее нужно, хотя есть в. Расписание приема педиатров № участка ФИО понедельник вторник среда четверг пятница 1 2 Попова Ирина Н Московская область.

Мастер спорта России Максим. Штатное расписание;.. Бердска, Искитима и Новосибирска.. планом оздоровления педиатра, кварц, УВЧ-терапия. Уважаемые родители. В связи с приведением в соответствие с постановлением Правительства Хабаровского края от г. N пр “О.