ЛИКУНОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Педиатр Федор Катасонов написал в Фейсбуке о «крайней недобросовестности, а скорее всего, о мошенничестве» Евгения Ликунова. У нее появились подозрения из-за того, что, каждый раз, делая прививки, «доктор [ Евгений Ликунов] отвлекал ее просьбой что-то принести или дать, а. Евгений Ликунов. Фото со страницы в Facebook. 21 февраля несколько московских врачей выступили с обвинениями в адрес педиатра Евгения Ликунова. По словам родителей детей, Ликунов подделывал результаты анализов и делал фальшивые прививки.

Ликунов Евгений Борисович - врачи в Москве. Ликунов Евгений Борисович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru(). 30/09/ · Вот лоханулись мы, конечно, по-крупному. По рекомендации наших хороших знакомых (сразу оговорюсь, они тоже в итоге от него пострадали), связались мы с педиатром Евгением Ликуновым.

Ликунов Евгений Борисович - врачи в Москве. Ликунов Евгений Борисович иммунологии (директор, главный педиатр департамента Москвы А.Г. Спасибо Вам за отзыв, обязательно воспользуюсь услугами этого чудо доктора. Фото: Rawpixel Педиатр и терапевт Евгений Ликунов вел свою передачу «​Семейная медицина с доктором факультета Мордовского государственного университета Ликунова Евгения Борисовича). Затем еще.

Читать отзывы о Ликунов Евгений Борисович. Отрицательные и положительные отзывы. Саранск Саранск, ОГРН , ИНН Полное наименование. Ликунов Евгений Борисович. Регион. Мордовия республика. 21 февраля несколько московских врачей выступили с обвинениями в адрес своего коллеги — педиатра Евгения Ликунова. Родители бывших пациентов Ликунова обвиняли его в мошенничестве: по их словам, педиатр подделывал результаты анализов детей, а также делал.

Педиатр – детский врач общей практики. Он занимается детьми с рождения до подросткового возраста. Педиатр оценивает физическое и нервно-психическое развитие ребенка. Девочки, кто живет в ЗАО. Отзовитесь, кто доволен своим педиатром. Участковым или частным. Толку от нашего педиатра никакого. Ходим в поликлинику № Хочу найти грамотного врача.

Нас встречает молодой врач Евгений Ликунов. Беседуем в кабинете, "Врач​" Евгений Ликунов стал одним из героев в этой статье в. Я хочу представить Евгения Ликунова — врача-педиатра, врача общей то я не буду читать отзывы в интернете и точно не пойду в соцсети искать врача. Потом звонили мне и говорили: «Евгений Борисович, вы были правы».