ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ПЕДИАТРА В СМОЛЕНСКЕ

Смоленск! Посоветуйте хорошего педиатра! Аня • Все записи пользователя в сообществе. Часто ездим платно к Грибко (Узи плюс), вроде нравится нам. Недавно приболели, до Грибко не могли дозвониться в новогодние праздники, пришлось на дом вызвать Крутикову платно. Педиатр в Смоленске: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «педиатр» в Смоленске (Смоленская область). Всего на сайте врач по данной специальности.

В поликлинике одни из самых низких цен в городе. Прием ведет Гарнага Анна Андреевна. Первичный приём педиатра р; Повторный прием педиатра (в течение 1 месяца) - р. В нашей базе найдено 5 детских педиатров в Найти хорошего детского педиатра в Новосибирске, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты педиатров с Рейтинг платных детских педиатров Новосибирска (адреса, цены, отзывы.

Педиатр в Смоленске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Регулярный осмотр врачом-педиатром поможет вашему ребенку не должны бояться лишний раз записаться на прием к педиатру или.

Услуги педиатра в Смоленске предложения о покупке, продаже товаров и услуг от ведущих поставщиков и производителей Смоленска. Продать, купить, узнать цены можно быстро и удобно. Центр современной педиатрии в Москве. Россия — Смоленская область — Смоленск — Медицина и здоровье — Детские врачи, педиатры в Смоленске. Твоя фирма в рубрике «Детские врачи, педиатры» Смоленска. Здоровье – величайшая в мире ценность, заботиться о которой следует каждому из жителей.

Мы рады приветствовать Вас на сайте ОГБУЗ «Детская клиническая больница» г. Смоленска! Надеемся, что он поможет найти нужную информацию. Услуги медицинские платные. Прием педиатра, вызов детского врача на дом в Смоленске в сети медицинских центров Клиника Эксперт.

Если мама выбирает прием у платного специалиста - сейчас педиатра* - р; Вызов врача на дом (в пределах Смоленска) р. Пожаловаться. ⚠ Найти частного педиатра в Смоленске: где, сколько? Прием ведет Устюжанинова Ирина Евгеньевна ←Стоимость.