ВРАЧ ПЕДИАТР ДАМПИЛОН БЭЛИГМА БАТОРОВНА ОТЗЫВЫ

Мы теперь только созваниваемся, поэтом пришлось искать доктора для осмотров. Посоветовали Спиридонова, до нашего ему, как до луны на велике, назначения были, хотя ребенок был здоров, мне нужен был осмотр после болезни. Успокоительные гомеопатические свечи меня убили. Педиатр. Поделитесь отзывами!!! Автор. Сообщение. sa6a 24 март Мне в Ситимед нравится врач.Она сейчас там одна.Вылечила в очередной раз моего сына минимумом лекарств В отличии от врача из 1 поликл,она антибиотики рада назначать.Мы два года.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № Департамента здравоохранения города Москвы». Замечательный врач. Ребёнка всегда хорошо осматривал, быстро с ним шли на поправку. Моему сыну он очень нравился. Только вот вдруг заболел ребёнок в саду, вызываем педиатра, а наш.

Врач Дампилон Белигма Баторовна (Москва): отзывы пациентов, педиатр. Запись на прием ☎ +7(). Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Где работает педиатр Дампилон Белигма Баторовна в Москве, где принимает и как записаться на примем к врачу. Белигма Баторовна Дампилон: найти.

Врач Дампилон Белигма Баторовна, город Москва, специальность Педиатр, читать отзывы, где принимает, запись на прием. Врач Дампилон Белигма Баторовна работает в городе Москва по специальности Педиатр, читать отзывы и комментарии пациентов. Наш врач-Дедова ТЕ. Приходила к нам по патронажу только когда ругались, отменила назначения роддома. После того, как заболели ОРВИ дала рекомендации, как убирать сопли-засовывать палку в рот, чтоб кашлял и.