ВЫЗОВ ПЕДИАТРА НА ДОМ НИЖНЕКАМСК ТЕЛЕФОН

Город: Нижнекамск. Адрес: ул. Тукая, Руководитель: Митина Ольга Викторовна. Телефоны: +7 () (регистратура), +7 () Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам. Задать вопрос или оставить отзыв. Нижнекамска номера телефонов вызова врача на дом с У участкового педиатра прием только по предварительной электронной записи. доврачебного приема поликлиники «Солнечная» № Номера телефонов поликлиники «Солнечная».

Детская поликлиника №1, г. Нижнекамск — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.2,9/5(97). Если ребенок заболел, а в детской поликлинике врачи из-за загруженности не могут быстро приехать на вызов, то единственно разумный выход в этой ситуации – платный педиатр на дом .

Нижнекамска По субботам с до работают дежурные врачи - педиатры, приём номера телефонов вызова врача на дом с 1. доврачебного приема поликлиники «Солнечная» № Номера телефонов поликлиники «Солнечная». Диспетчерская – для вызова врача на дом.

Адрес: , Нижнекамск, Нижнекамск, Тукая, Телефон: +7 () (регистратура), +7 () Детская городская больница с перинатальным центром, г. Нижнекамск Детская поликлиника №1 занимается: амбулаторным лечением детей. Детские поликлиники Нижнекамска на «Справке РУ». В рубрике представлено 2 компании с возможностью размещения отзывов и фотографий. Сейчас в рубрике 0 отзывов. Также есть возможность увидеть вживую улицы Нижнекамска (Республика Татарстан).

Доверьтесь нам, позвоните и вызовите врача на дом. Мы обязательно вам поможем! Вызов педиатра на дом. г. Москва, ул. Менжинского, д Запись по телефону: +7 () Как вызвать врача на дом в Нижнекамске, платный вызов врача детского и взрослого по месту жительства, телефон и сайт поликлиники.

Номера телефонов вызова врача на дом: здравоохранения «Детская городская больница с перинатальным центром» города Нижнекамска является. Солнечная, детская поликлиника №1, Нижнекамск: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.