ТРАВКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Запись на приём к врачу Грибиной Наталии Николаевне. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Грибина Наталия Николаевна. Педиатр. Стаж 25 лет, Кандидат медицинских наук. За последний месяц 12 просмотров. Отзывы о педиатрах г. Королёва. Ребенка наблюдаю в городской детской поликлинику у Лощиловой Надежды Николаевны (на ул Педиатр Травкина Алевтина Васильевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Детская поликлиника № 12».

⚕️ Врач Травкина Наталья Николаевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Травкина Наталья Николаевна - врач, отзывы (педиатр) Врачи Москвы и Московской области. Отзывы о врачах и клиниках.

Врач Травкина Наталья Николаевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Травкина Наталья Николаевна: места работы, Найти. Травкина Наталья Николаевна, педиатр, Детский - отзывы​.

Были на приеме у педиатра Монаховой Натальи Николаевны. Доктор очень внимательный, а, главное, грамотно поставила диагноз и назначила правильное лечение. Не буду писать что за заболевание, но в поликлинике педиатр назначила неверное лечение, у ребенка началось. Педиатр Грибина Наталия Николаевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Очень достойно, приятно, душевно, оперативно! Сначала к нам пришла педиатр, потом дерматолог. Они успокоили нас.

Травкина Наталья Николаевна, Москва: педиатр, отзывы пациентов, стаж 42 года, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы . Пименова Наталья Николаевна врач (Москва), поможет по направлениям: педиатр. Прочитайте отзывы и биографию о враче. Актуальные фото и вопросы данному врачу в режиме онлайн.

Травкина Наталья Николаевна, Москва: педиатр, отзывы пациентов, стаж 42 года, запись на приём. Врач Травкина Наталья Николаевна (Москва): отзывы пациентов, педиатр. Стаж 42 года. Запись на прием ☎ +7(). Спасибо, Доктор! – Написать.