ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ПЕДИАТРУ АКСАЙ

Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам мед. организаций Чувашской Республики. Мед. портал» Регистратура. Отменить запись на прием к врачу возможно следующим образом: 1. На сайте МБУЗ ЦРБ Аксайского района в разделе «Регистратура. Запись на прием к врачам открывается каждую пятницу текущей недели на последующую неделю. Ежедневно выделяется 5 мест для.

Запись на прием к врачу. Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/ Версии браузеров, на которых стабильно работает запись на прием: Internet Explorer (версия не ниже ), FireFox (версия не ниже ), Google Chrome (версия не ниже ).

Запись на прием: () ; Вызов врача на дом взрослому ; Вызов врача на дом ребенку ; Расписание и запись на приём. Запись на приём к врачу через ИНТЕРНЕТ. В МБУЗ ЦРБ Аксайского района на портале dgbberezniki.ru представлена услуга «Регистратура. Встать в.

Как записаться на прием через интернет в Аксайскую поликлинику Записаться через интернет только к педиатру можно? почему то больше ни только что попробовала, к лору,например, есть запись на октябрь, 5, 7, 9 и к. Врач Черпакова Ж. В.: педиатр, работает в Аксае. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский лор, лор, детский 5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Что позволяет пациентам планировать свое время и при невозможности прибыть на прием во время снять бронь и предоставить возможность другим пациентам записаться на . Строк: 10 · Электронная регистратура - региональный портал для записи на прием к врачу в .

Электронная запись на прием к врачу возможна следующим 1. через сайт МБУЗ ЦРБ Аксайского района (ссылка: dgbberezniki.ru). Версии браузеров, на которых стабильно работает запись на прием: Internet Explorer (версия не ниже ), FireFox (версия не ниже ), Google.