ИДИКОВ ТЕМИРЛАН АЛИМСОЛТАНОВИЧ ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

У кого врач Кудрявцева Л. Н.? напишите отзывы. думаю можно ли перевестись от нее, но не знаю к кому((посоветуйте хорошего врача. Идиков Темирлан Алимсолтанович: 10 ноября. Ужасный педиатр, на жалобы не обращает никакого внимания, говорит обобщенными фразами Педиатр Стаж 36 лет Оразбаев Адильхан Алимсолтанович 1 отзыв. Детская поликлиника №3, Сургут: 10 специалистов, 12 отзывов.

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № ДЗМ» Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет.

Врач-педиатр. Беляева Татьяна Вадимовна Врач-педиатр участковый. Эгамбердиева Ирина Идиков Темирлан Алимсолтанович. Идиков Т.А.(к.​). Режим работы · Обслуживаемые адреса · Родителям · Независимая оценка качества · Отзывы · Вопросы и ответы · Расписание врачей · Контакты.

Отзывы, написанные на сайте dgbberezniki.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем.

Отзывы. ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. Образование и профессиональная переподготовка. В г. окончила Российский государственный медицинский Елена. ИДИКОВ ТЕМИРЛАН АЛИМСОЛТАНОВИЧ ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ. Отзывы педиатры России, народный рейтинг врачей, отзыв пациентов, врач педиатр​.