ГАРНАГА АННА АНДРЕЕВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ СМОЛЕНСК

Стоматолог. По запросу. 0 отзывов. Загрузка комментариев Оставить отзыв. Бусова Мария Андреевна. Стоматолог. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов поможет выбрать лучшего. ⚕️ Врач Бамбуева Анна Цыреновна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Бамбуева Анна Цыреновна. Педиатр Стаж 9 лет. Приём от.

10 отзывов пациентов о Педиатр Гарнага Анна Андреевна в Смоленске Гарнага Анна Андреевна отзывы пациентов чтобы педиатр также посмотрела ушки ребенку, в итоге вовремя было назначено. 7/16/ · Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по совету врача, мой ребенок, ему 7 лет, начал приём Сталораля, но у нас возник вопрос в начальном приёме лекарства, мы следуем строго инструкции и правильно я понимаю, что капли из /5(1).

Гарнага Анна Андреевна, Смоленск: педиатр, 17 отзывов пациентов, запись на приём. Врач Гарнага Анна Андреевна (Смоленск): отзывы пациентов, педиатр. Запись на прием ☎ +7() Гарнага А.А. занимает 9-е место в.

Все лучшие педиатры для взрослых и детей, ведущие прием у метро Смоленская. Запишитесь к педиатру недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. врачей педиатров на Смоленской, более проверенных отзывов пациентов, прием врача от ₽. Справедливости ради, у нас прекрасный педиатр в бесплатной районной полииклинике - Стулова Надежда Гавриловна! Все лето у них не было НИ ДУШИ, сколько мы со старшей ни приходили. Все специалисты, включая педиатров, читали книжки в часы приема!!

Гарнага Анна Андреевна, Смоленск: педиатр, 17 отзывов пациентов, запись на приём. Смоленск 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о враче 46%(14). Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Врачи. Подслушано в Смоленске. Отзывы о врачах и клиниках Хочу поблагодарить педиатра Гарнага Анну Андреевну из клиники. Отзывы о работе врача Гарнага Анна Андреевна в городе Смоленск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного.