ПЕДИАТР РЕПНИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ОТЗЫВЫ

Захарова Ирина Николаевна. Педиатр. Cтаж 40 лет. Стоимость приема р. Врач Захарова Ирина Николаевна записаться на приём. Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Захарова Ирина Николаевна, а также стоимость приёма в. Отзывы про ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 пишут реальные покупатели, которые стали Звонила по поводу того, как работает педиатр нашего участка. Подошла к трубке пожилая Домостроева Татьяна Николаевна - умница, очень чуткий и ответственный человек.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. Гражданского кодекса. Репникова Ирина Николаевна, Казань: педиатр, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём. Казань 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы пациентов.

Репникова Ирина Николаевна, Казань: педиатр, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём. Репникова Ирина Николаевна. Фотография Репникова Ирина Николаевна. Педиатр. Принимает в клиниках: ул. Чистопольская, д. Оставить отзыв.

Жумязова Ирина Николаевна. Прием ведется: Клиника в Мытищах. Педиатр. г по настоящее время - Врач- педиатр МЦ «Неболит». Владение методиками: Ведение амбулаторного приема, диагностика и лечение заболеваний детского возраста. Хочу выразить благодарность врачу- педиатру Корендюхиной Ирине Николаевне за ее профессионализм. У дочери сильное заикание. Почитав отзывы, я очень расстроилась и думала, что получить путевку в санаторий у нас не получится, но была крайне удивлена.

Детская поликлиника №6 на Отрадной, Казань: 35 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге детских поликлиник Казани (47/), адрес - 34%(). Рубрика объявлений "Я ищу " в Подволочиске, по теме "Поиск людей". Частные бесплатные объявления в Подволочиске.

Всё для записи на приём к врачу Репникова Ирина Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Врач Репникова Ирина Николаевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!