ЗАПАРА ПЕДИАТР БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

- В лечебном учреждении никакой очереди не было, и они сразу зашли в кабинет педиатра. Мама стала жаловаться на самочувствие ребенка, сказала, что он живой, но плохо дышит. Доктор сразу же попыталась его реанимировать, вызвала «скорую», но все было бесполезно. Наблюдаемся в этой поликлиники с рождения, педиатр Парунина Валентина Николаевна (6 участок). Как человек она мне нравится, но очереди к ней на прием просто убийственные. Ни у какого другого педиатра таких очередей не наблюдала за 12 лет ни разу!

Педиатр 24 отзыва Нет данных о стаже Запара Ирина Александровна, Белгород: педиатр, 24 отзыва пациентов, места работы, запись на приём%(24). Запара Ирина Александровна: отзывы пациентов, педиатр. Узнайте где принимает Запара Ирина Александровна в Белгороде и запишитесь на прием.

Запара Ирина Александровна, Белгород: педиатр, 24 отзыва ул. Архиерейская, д. 5. Запись на прием недоступна. Отзывы. Врач Запара Ирина Александровна (Белгород): 1 отзыв от пациентов, педиатр. Запись на прием ☎ +7() Запара И.А. занимает е место.

Запара Ирина Александровна - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Адрес: г. Белгород, Архиерейская, д Должность: врач. – перерыв. – – – Местное время в Белгороде – , сейчас «Благотворительная поликлиника им. Преподобного Феодосия Печерского» работает. Вы можете позвонить по номеру +7 () и уточнить график работы. 32 отзыва.

Запара Ирина Александровна, Белгород: педиатр, 24 отзыва пациентов, запись на приём. ПОМОГИТЕ НАЙТИ В БЕЛГОРОДЕ ХОРОШЕГО, ПРОВЕРЕННОГО Подскажите пожалуйста, номер педиатра Запары Ирины. написал(а) отзыв о педиатре Запаре Ирине Александровне 21 декабря Мне не пришлось рассказывать,с чем мы пришли,она сама всё поняла и назначила лечение,которое начало помогать с первых дней!!!

Запара Ирина Александровна: отзывы пациентов, педиатр. Узнайте где принимает Запара Ирина Александровна в Белгороде и запишитесь на прием. ПОМОГИТЕ НАЙТИ В БЕЛГОРОДЕ ХОРОШЕГО, ПРОВЕРЕННОГО Подскажите пожалуйста, номер педиатра Запары Ирины.