ГАСЮКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Черных Сергей Юрьевич. Врач- педиатр участковый Кабинет Педиатрическое отделение № 2. Посмотреть расписание. января. Отзывы клиентов про ЦЕНТР ДИАЛИЗА. Педиатры (Черемисина и Гасюкова) самые добрые, самые милые ПРОФЕССИОНАЛЫ! Мой ребенок никаких врачей не признает, как видит белый халат так все, крик, ор, а они нашли подход к моему вредненышу, а какая у них детская комната.

Врач Гасюкова Ирина Александровна - педиатр. Работает в многопрофильном медицинском центре "Сходня" (Здоровье на Сходне) в городе Химках по адресу: Кирова 3. Гасюкова Ирина Александровна педиатр. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на dgbberezniki.ru!

Гасюкова Ирина Александровна - врачи в Москве. Гасюкова Ирина Врач-​педиатр — это особая категория специалистов. Они должны Все отзывы 1. Гасюкова Ирина Александровна педиатр. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на dgbberezniki.ru!

Харькова Ирина Александровна. Педиатр. Стоимость приема р. Опыт работы врача Харькова Ирина Александровна в медицинских учереждениях. Информацию о работе врача в различных клиниках и больницах вы можете получить по телефону указанному на нашем сайте. Детская городская поликлиника №7 филиал №4 (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 44%. В мае года были обнаружены плохие анализы ОАМ и крови, после чего наш педиатр отправила нас на консультацию в головную поликлинику #7 к нефрологу Окуневич Л. Г.

Гасюкова Ирина Александровна - врачи в Москве. Гасюкова Ирина Александровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru4/5(3). Шашкова Ирина Александровна: отзывы пациентов, педиатр, стаж 17 лет. Узнайте где принимает Шашкова Ирина Александровна в Гатчине и запишитесь на прием.4,7/5(3).

Хотим выразить огромную благодарность педиатру Гасюковой Ирине Александровне, которая наблюдает моего ребёнка с рождения и до сих пор,​. Все отзывы людей которые посетили Семейный медицинский центр Никсор Это педиатр Ирина Александровна Гасюкова и гинеколог Наталья.