ЕРНАЗАРОВА НУРГУЛЬ ТАШПУЛАТОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Информация о наших специалистах: Гульмурадова Наргис Ташпулатовна врач-хирург ФНКЦ ФМБА России. Гульмурадова Наргис Ташпулатовна. Врач - хирург. Записаться на прием. Сфера практических интересов. Отзывы пациентов. Поделиться материалом. Педиатр. Поделитесь отзывами!!! Автор. Сообщение. oiya 7 сент Ну вот, а я хотела сына переводить на 13 участок в 1 поликлинику((а как фамилия педиатра которая сейчас, и которая до этого была?

Педиатр ул. Крутицкий вал, д. 3 м. Пролетарская. У Елены Валентиновны железное терпение. Читать отзывы. Упхонова Анна Андреевна Ерназарова Нургуль Ташпулатовна. Читать отзывы. У нас очень хороший педиатр. Доченька часто болеет, приходится обращаться в поликлинику, но ни разу нам не было отказано в .

Врач Ерназарова Нургуль Ташпулатовна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Ерназарова Нургуль Ташпулатовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Отзывы, написанные на сайте dgbberezniki.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. View the profiles of people named Nurgul Bolatovna. Join Facebook to connect with Nurgul Bolatovna and others you may know.

Детская городская поликлиника № Детская городская поликлиника №61 в городе Москва: 29 врачей по 8 направлениям (педиатрия, детская неврология, УЗИ, детская хирургия, физиотерапия и .

Ерназарова Нургуль Ташпулатовна, Москва: педиатр, отзывы пациентов, запись на приём. Педиатр. Ерназарова Нургуль Ташпулатовна. 0 отзывов. 22 отзывов. Принимает взрослых в Детская городская поликлиника № г.Москва, 2-й.