ПЕДИАТР ЙОШКАР ОЛА ОТЗЫВЫ

Педиатры на дом в Йошкар- Оле: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Йошкар- Ола, улица Васильева, 8. Педиатры на дом, Психологи на дом, Детские психотерапевты. +7 () Добавить отзыв. В каталоге BLIZKO: Детские врачи в Йошкар- Оле, педиатр, Компании в рубрике "Детские врачи" в Йошкар- Оле. Йошкар- Ола, ул. Пролетарская, д. +7 () XX-XX Показать номер. Показать все адреса.

Педиатр в Йошкар-Оле (народный рейтинг): 69 врачей, 76 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. Педиатры в Йошкар-Оле: 63 врача, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Педиатр в Йошкар-Оле (народный рейтинг): 69 врачей, 76 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего педиатра в. Детские врачи Йошкар-Олы (народный рейтинг): отзывы пациентов, запись на приём, Стрелкова Светлана Степановна, Педиатр - Йошкар-Ола.

Врач Ямбулатова М. А.: педиатр, работает в Йошкар- Оле. Врач Ямбулатова М. А., Йошкар- Ола, регион Марий Эл, работает по специальности педиатр, является детским врачом и принимает в клинике Медицинский центр «Айболит» на Пролетарской. Детская поликлиника №5, Йошкар-Олинская детская городская больница в Йошкар- Оле Йошкар-Олинская детская городская больница. Телефон. Фото 1. Режим работы. оксана Нейтральный отзыв в Я хочу выступить в защиту нашего педиатра.

Пушкина Н. С.: отзывы пациентов, педиатр. Узнайте где принимает Пушкина Н. С. в Йошкар-Оле и. Медицинский центр «СитиМед» - Йошкар-Ола: сеть из 2 клиник, врача, отзывов пациентов о врачах и клиниках данной сети, цены от 50 до руб%().

Спасибо за отзывы. Амишка. 7 ноя api-apik писал(а) К ортопеду во вторую отправляют, невропатолог никаких хороших. dgbberezniki.ru › wall › q=#Педиатр.