КОЗЬМОВ ДЕМИС КИРИАКОВИЧ ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Равнодушный педиатр. Сегодня с тремя детьми пришла к педиатру, чтобы младшей и старшей дочкам сделать прививки. Записаны были к Редникиной в и к Овчинниковой на , но пришли на час раньше, т. к. прививочный кабинет работает до Козьмов Демис Кириакович, Ростов-на-Дону: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём%(1). Врачи детской поликлиники №17 на Волкова в Ростове-на-Дону: 53 специалиста, отзывов пациентов. Щукина Людмила Александровна.

Врач-педиатр Козьмов Демис Кириакович.Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Козьмов Демис Кириакович, Ростов-на-Дону: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём%(1).

Козьмов Демис Кириакович, Ростов-на-Дону: педиатр, 1 отзыв пациентов, стаж 2 года, запись на приём. Читать отзывы. Толкач Светлана Викторовна, Педиатр - Ростов-на-Дону. Толкач Светлана Викторовна · 22 отзыва. Педиатр. Стаж

Козьмов Демис Кириакович. Город: Ростов-на-Дону. Специальность: педиатр. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Демис Козьмов. Имя: Демис. Фамилия: Козьмов. Город: Ростов-на-Дону.

Врач-педиатр Титрова Екатерина Ильинична.Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Козьмов Демис Кириакович. Педиатр - это детский врач, который видит ребенка с рождения, оценивает развитие ребенка и чем больше у врача информации о ребенке, тем правильнее разрабатывается программа. Акушер-гинеколог.

Врач Козьмов Демис Кириакович (Ростов-на-Дону): отзывы пациентов, педиатр. Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! Где работает педиатр Козьмов Демис Кириакович в Ростове-на-Дону, где принимает и как записаться на примем к врачу. Демис Кириакович Козьмов.