ВАСИЛЬЕВА ОСТЕОПАТ МОСКВА

Посмотрите публикаций Остеопат|Массаж| Москва|Воронеж. Остеопат Васильева Т. Л.. Запись на прием по телефону: +4 Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Записаться на прием к остеопату Васильевой Татьяне Леонидовне. ⚡Опытный специалист, грамотное лечение. Звоните ☎️ +7 () Центр традиционного акушерства и . Остеопаты в Москве ⭐ от руб./сеанс ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на dgbberezniki.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 клиентов Отзывы:

Васильева Татьяна Леонидовна. Оставить свой отзыв. Мануальный терапевт, Доктор Остеопатии Европы. Прием проводится в филиале. Москва​, ЦАО. Всё для записи на приём к врачу Васильева Татьяна Леонидовна: места работы, информация о стаже и квалификации, Найти. Васильева Татьяна Леонидовна, остеопат, мануальный терапевт, Взрослый - отзывы Москва, ул.

Врач Остеопат Васильева Татьяна Леонидовна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись. Записаться на прием к Остеопат в Москве онлайн. Васильева Татьяна Леонидовна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг.

⚕️ Врач Васильева Татьяна Леонидовна - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Москва, Проспект Мира, д. , стр. 1. Васильева Т. Л., Москва: мануальный терапевт, остеопат, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 30%(1).

Васильева Татьяна Леонидовна, Москва: остеопат, 1 отзыв пациентов, стаж 21 год, запись на приём. В Медицинском Центре KINEZIO Васильевой оказывают услуги врачи-​неврологи, мануальные терапевты, рефлексотерапевты, владеющие методами.