СМИРНОВ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ ИЖЕВСК

Мамочки, поделитесь отзывами о остеопатах, кто к кому деток водит? Мы до года ходили к Посещали остеопата несколько раз, но улучшений я не заметила. Массаж нам тоже не помог. Слышала и про школу Смирнова. Говорят, даже без медобразования у него учатся и потом. Остеопатия – еще молодое направление в Российской восстановительной медицине, официально утвержденное Минздравом Остеопат способен вылечить не только заболевания позвоночника, суставов и нервной системы, но и многие болезни внутренних органов.

Остеопат в Ижевске (народный рейтинг): 8 врачей, 74 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Смирнов Василий Львович, Ижевск: остеопат, 2 отзыва пациентов, стаж 7 лет, запись на приём. Ижевск 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о враче 54%(2).

Смирнов Василий Львович, Ижевск: остеопат, 2 отзыва пациентов, стаж 8 лет, запись на Обновлено Сообщить об ошибке. Отзывы. 2. И именно поэтому я решила написать отзыв, чтобы люди были Здравствуйте! Я сама была у Смирнова Василия Львовича, мне помог.

Остеопат Смирнов Владимир Витальевич - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () Девочки, очень нужен хороший остеопат в Москве. Ребенок 9 месяцев, роды были тяжелые, теперь нам ставят задержку психомоторного развития! Устали ходить по больницам и нанимать массажистов. Знакомые советуют сходить к остеопату, так как я переехала в регион, то.

Очень хороший врач. Прием прошел прекрасно. Доктор очень грамотный. Я сравниваю с другими докторами, которых много видел и это единственный доктор в . Главная Врачи Ижевск Смирнов Василий ул. Ворошилова, д. 32 Записаться. Остеопат. Проверенные отзывы о враче Остеопат Адрес работы.

февраля в наш Медицинский Центр "Феникс" приезжает остеопат из Ижевска Смирнов Василий Львович, выпускник кафедры. Главная Врачи Ижевск Смирнов Василий Львович Ворошилова, д. Записаться. Остеопат. Проверенные отзывы о враче. Оставить отзыв. Врачи​.