ВЯЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Травматолог-ортопед, мануальный терапевт, остеопат. Занимается диагностикой и лечением нарушенией осанки, сколиоза, дисплазии, плоскостопия, болей в суставах, тугоподвижности в суставах, мышечных нарушений и др. Если у кого то есть в знакомых хороший врач остеопат мануальный терапевт в Москве, поделитесь контактом(можно в личку), может кто но нужно срочно найти хорошего остеопата, а не шарлатана. А такие разве бывают вообще? Остеопатия - фейк-наука. Ведь вы же уже.

Вяльцев Александр Николаевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ () %(11). Остеопат в Краснодаре (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Вяльцев Александр Николаевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая. Травматолог-ортопед, мануальный терапевт, остеопат. Занимается диагностикой и лечением нарушенией осанки, сколиоза, дисплазии, плоскостопия.

Врач-мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог Вяльцев Александр Николаевич – стаж 4 года, 2 отзыва, рекомендуют врача 2 пациента. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Osteo, медицинский центр. Остеопатическое лечение. Прием ведут врачи- остеопаты, врач-косметолог, трихолог. Добрый день всем! хотелось бы знать какому остеопату обратится, у моего ребенока почти хронический насморк и заложенность и причем все это с рождения уже.

Остеопаты в Краснодаре: 35 врачей, 44 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врач остеопат, do вяльцев александр николаевич. Заведующий отделением реабилитации и спортивной медицины. Врач мануальный терапевт, ортопед-травматолог ОТЗЫВЫ. Обратились к Шадрину.

Запись на приём к врачу Вяльцеву Александру Николаевичу. Отзывы пациентов, первичная Травматолог-ортопед, мануальный терапевт, остеопат. Вяльцев Александр Николаевич - врачи в Краснодаре. Вяльцев Александр Николаевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru Информация: Врач- остеопат,ортопед-травматолог, заведующий отделением.