ДЖАНМУХАМЕДОВ ИЛЬЯС ТУХТАНЬЯЗОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Джанмухамедов. Имя: Ильяс. Отчество: Тухтаньязович. Город: Москва. Специализация врача: Остеопат. Количество отзывов: 0. Оставить отзыв о враче. Места работы врача: Медицинское учреждение. Должность. Клиника флебологии Золотавина. В Отзовике прочла отзывы про остеопатию и решила поделиться своим опытом обращения к таким специалистам. Лет 10 назад я узнала, что Остеопатия и краниосакральная терапия. Хочу поделиться своим личным впечатлением об остеопатии, так как отзывов в сети очень мало, а.

Джанмухамедов Ильяс Тухтаньязович - Мануальный терапевт, Невролог, Педиатр. Всё для записи на приём к врачу Джанмухамедов Ильяс Тухтаньязович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Джанмухамедов Ильяс Тухтаньязович, Остеопат, мануальный терапевт, в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Полная информация о враче Джанмухамедове Ильясе Тухтаньязовиче. Отзывы о враче Джанмухамедове Ильясе Тухтаньязовиче на Медкомпас.

Врач Остеопат - Джанмухамедов И. Т. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Отзывы о враче Джанмухамедов И. Т. Катя. Джанмухамедов И. Т. - Была недавно у врача. Очень советую! нормальный специалист и нормальный человек. не всегда остеопат может говорить когда работает и когда сосредоточен то да обычно отшучиваются. Мы полгода лечились в "Остеоне" у Борисовой, про нее тоже сплошь положительные отзывы, и вообще она по первому образований детский невролог.

Джанмухамедов Ильяс Тухтаньязович. Ильяс Тухтаньязович работает остеопатом с года. В настроящее время работает в Москве в клинике - Клиника флебологии Золотавина (ул. Арбат, д. 23, корп. 2). Джанмухамедов Ильяс Тухтаньязович: 1 отзыв пациентов, остеопат, стаж 37 лет. Узнайте где принимает Джанмухамедов Ильяс Тухтаньязович в Москве и запишитесь на прием.

Джанмухамедов Ильяс Тухтаньязович - врач мануальный терапевт, остеопат​, рефлексотерапевт, невролог занимается лечением. Врач 【 Джанмухамедов Ильяс Тухтаньязович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена.