ОСТЕОПАТ ЧЕРНОВА САРАТОВ ОТЗЫВЫ

, Саратовская обл, город Саратов, улица Им Мичурина И.в., 98/ получен зарегистрировано по данному адресу Учреждённых компаний: 0, Представительств: 0, Управляемых: 0. Всего связанных с АНО МЦ " ОСТЕОПАТИЯ" 0 компаний. Что делает остеопат? Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя.

9/4/ · если вам назначают курс больше раз - это не остеопат!! бегите куда подальше. настоящий остеопат за раза все поправит. а если случай очень тяжелый - то за раз и скажет придти через год. Сервис dgbberezniki.ru не предоставляет медицинские услуги. Все медицинские услуги предоставляются врачами и клиниками на основании собственных лицензий.

Остеопат в Саратове (народный рейтинг): 11 врачей, 66 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего остеопата в. Оставить отзыв. К Черновой Татьяне Николаевне пока нельзя записаться на прием на нашем сайте. Однако мы знаем еще 4 остеопатов в Саратове.

Психиатр в Саратове, психолог в Саратове: Детский медицинский центр Ларчик создан для лечения, коррекции и реабилитации детей с нарушениями речи и Консультация остеопата. Остеопатия с каждым годом становится все более популярным направлением в медицине. остеопат в городе Саратов. Отзывы о работе врача Аврутов И. В. Отзывы о работе врача Аврутов И. В. в городе Саратов, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Отзывы об остеопатах Саратова Саратов, ул. Рахова - ребёнок впервые за два года спал с вечера до утра, в , 26 сентября Мануальный терапевт, Остеопат +7 . Отзывы о остеопате Черновой Татьяне Николаевне. Запись на прием по телефону: +8 Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.3/5(2).

ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Чернова Татьяна Николаевна. Адрес, Саратовская обл, город Саратов, улица Им Мичурина И.в., 98/ Отзывы об организации: 0. Остеопат Чернова Т.Н. занимается диагностикой и лечением проблем здоровья методом пальпации. Врач принимает в Медицинском центре.