ОСТЕОПАТ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ АХМЕТЗЯНОВ ТИМУР ЗЕФИРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Полностью согласна с предыдущим отзывом, сеансы у остеопата действительно помогают, у меня маму помогли на ноги поставить, она очень долго плохо ходила, а Совсем не согласна. Если вы не понимаете, что делает остеопат и зачем, почитайте в сети, информации много. , г. Набережные Челны, пр.Хасана Туфана, д +7 ; +7 Низамиев Рушан Махмутович. 0 отзывов. Под заказ Задать вопрос продавцу. Описание товара. Отзывы0. НИЗАМИЕВ РУШАН МУХМУТОВИЧ -Врач остеопат, мануальный терапевт.

Здесь в Челнах, в 4 поликлин на Зяби, Тимур Зефирович. оч хор отзывы о нем, сейчас к нему ездим с 6 мес ребенком, дисплазия тбс у нас. Ахметзянов Тимур Зефирович - врачи в Набережных Челнах. Ахметзянов Тимур Зефирович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru

Ахметзянов Тимур Зефирович, Набережные Челны: невролог, 13 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём. Ахметзянов Тимур Зефирович – невролог, вертеброневролог, в Центре восстановительной медицины в Набережных Челнах. Возможна Специалист является практикующим доктором в мануальной терапии и остеопатии. Отзывы · Контакты · О нас · Лицензия №: ЛО от г. на.

Ахметзянов Тимур Зефирович - врачи в Набережных Челнах. Ахметзянов Тимур Зефирович, Набережные Челны: невролог, 10 отзывов мануальный терапевт, невролог, 10 отзывов пациентов, места. который затем остеопат мне раскритиковал и сказал не делать так. Ровинский Тимур Зефирович. мониторинг. Отписаться. в избранное QR-код. печать отчета. Ровинский Тимур Зефирович, ИНН Не числится в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

Мануальный терапевт в Набережных Челнах (народный рейтинг): 10 врачей, 60 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Остеопатия в Центре восстановительной медицины в Набережных Челнах эффективна при.

Может кто знает есть ли в городе остеопат, срочно нужно для ребенка. Есть! Ахметзянов Тимур Зефирович, который работает во . Так как мы не из Челнов в гор.больница была не вариант, пошли к нему платно. остеопатов, к сожалению Ахметзянова там нет(поэтому отзыв о нем. Ахметзянов Тимур Зефирович - врачи в Набережных Челнах. Ахметзянов Тимур Остеопат. Отзывы о враче Тимуре Зефировиче Ахметзянове.