АФАНАСЬЕВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА ОСТЕОПАТ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

ИП Афанасьева Елена Константиновна зарегистрирован 28 июня г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 23 ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ. Основным видом деятельности является «Врачебная практика». Остеопаты в Ленинском районе. Остеопаты Ленинского района Красноярска. Проверенные отзывы пациентов. Врачей не найдено. Отзывы. «Шалыкова Елена Сергеевна мой лечащий врач. Отличный специалист, по результатам анализов быстро определила мою проблему и.

2/2/ · Афанасьева Елена Константиновна Остеопат ведет прием в Санатории-профилактории металлургов (г. Красноярск, Ульяновский проспект, д. здоровье дороже Да и отзывы о ней других мамочек. Какая-то Елена Константиновна работает сейчас на Металлургов а кв 5 (телефон не помню,бумажку выкинула). Оглавление: Афанасьева елена константиновна остеопат красноярск.

Ищу всех кто знает что-либо об Афанасьевой Елене Константиновне. По данным реестра остеопатов она работает в Красноярске. dgbberezniki.ru › doctor.

· Афанасьева Елена Константиновна. Да и отзывы о ней в Остеопаты Красноярска и. Ищу всех кто знает что-либо об Афанасьевой Елене Константиновне. По данным реестра. Остеопат - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Красноярска. Остеопатов в Красноярске толковых нет, все выкачка денег рассчитанная на малограмотных мамочек. И автор мало ли кто вам что сказал, смешно слушать фельдшера. Афанасьева Елена Константиновна-прекрасный ОСТЕОПАТ. К тому же и кинезиолог.

3/6/ · Краснодарский форум для родителей. Краснодарский сайт для родителей. Краснодарский интернет-портал для родителей. Красноярский форум для родителей. Красноярский сайт для родителей. Афанасьева Елена Камилевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

Сайт врача-остеопата Афанасьевой Елены Константиновны. факультета Красноярского Государственного Медицинского института года. Лечение методом остеопатии взрослых и детей, в т.ч. последствий В Красноярске есть доктор Афанасьева Елена Константиновна.