ГОЛОХВАСТОВА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Лидия Михайловна работает терапевтом с года. В настроящее время работает в Ростове-на-Дону в клинике - «Гармония». Консультировалась у Голохвастовой по поводу болячки Острые респираторные заболевания (ОРЗ). Лидия Михайловна подробно все объяснила. ИП Голохвастова Лидия Михайловна зарегистрирован 28 марта г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области. ИП присвоены ИНН и ОГРНИП

Голохвастова Лидия Михайловна – врач - терапевт, диплом выдан Ростовским государственным медицинским институтом в г., специальность — лечебное дело, квалификация — . 👴 Хороший врач-остеопат ведет прием в Ростове-на-Дону. Консультации остеопата проходят в медицинской клинике «Гармония» по выгодным ценам, расписание указано на сайте медцентра.4/5(8).

Голохвастова Лидия Михайловна, Ростов-на-Дону: терапевт, 4 отзыва пациентов, стаж Запись на прием недоступна. Образование. 2. Отзывы. 4. Голохвастова Лидия Михайловна – врач - терапевт, диплом выдан Ростовским государственным медицинским институтом в г., специальность.

Остеопаты в Москве ⭐ от руб./сеанс ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на dgbberezniki.ru ✅ Все районы✅ К вашим Остеопаты — широкая база специалистов. 17 отзывов о врачах на dgbberezniki.ru Остеопаты в Москве от рублей/сеанс. Остеопатия России. Официальный портал российских остеопатов. Абрамова Лариса Михайловна. Федеральный округ: Центральный. Город: Москва.

Выяснила, что в ДДЦ принимает Полянин Антон Иванович, и в центре "Альянс" есть Голохвастова Лидия Михайловна. Но отзывов по этим специалистам никак не могу найти. «Выражаю огромную благодарность Марине Михайловне за ее профессионализм, вы настоящий знаток своего дела, всегда поможите, ответите на все вопросы, ко всем пациентам терпеливы и 3,9/5().

Голохвастова Лидия Михайловна · Терапевт, специалист по остеопатический коррекции, , , Малышенко Евгений. что в ДДЦ принимает Полянин Антон Иванович, и в центре "Альянс" есть Голохвастова Лидия Михайловна. Но отзывов по этим специалистам никак не могу найти. . Чем отличается вертебролог от остеопата?