ОСТЕОПАТ ЮГАНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ОТЗЫВЫ

Врач Юганова Светлана Владимировна: невролог, работает в Санкт-Петербурге. Что делает остеопат? Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми. Остеопат Юганова Светлана Владимировна. Запись на прием по телефону: +7 10 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Юганова Светлана Владимировна: 8 отзывов пациентов, невролог, остеопат, стаж 15 лет. Узнайте где принимает Юганова Светлана Владимировна в /5(8). Хороший остеопат у меня очень. Принимает на Московском проспекте Между Электросилой и Московскими воротами. Юганова Светлана Владимировна. О ней и /5(12).

Всё для записи на приём к врачу Юганова Светлана Владимировна: места работы, остеопат, невролог (невропатолог), Взрослый, Детский - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Юганова Светлана Владимировна: Хожу на протяжении 10 лет. Отличный врач, у меня проблемная шея и.

Юганова Светлана Владимировна: 8 отзывов пациентов, невролог, остеопат. Узнайте где принимает Юганова Светлана Владимировна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(8). Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Юганова Светлана. Девочки, очень нужен хороший остеопат в Москве. Ребенок 9 месяцев, роды были тяжелые, теперь нам ставят задержку психомоторного развития! Устали ходить по больницам и нанимать массажистов. Знакомые советуют сходить к остеопату, так как я переехала в регион.

Юганова Светлана Владимировна Светлана Владимировна опытный и толковый остеопат, сразу разобралась, что у меня не так. Вправила шейные . Врач остеопат Юганова Светлана Владимировна ведет прием в Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 14, корп

Юганова Светлана Владимировна: 8 отзывов пациентов, невролог, остеопат​, стаж 15 лет. Узнайте где принимает Юганова Светлана Владимировна в. Юганова Светлана Владимировна,невролог, остеопат - Санкт-Петербург Запись на прием недоступна. Образование. 7. Отзывы. 2.