ПЕРЕСЫПКИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Бизнесмен Пересыпкина Наталья Михайловна () — гендиректор 2 Реестр массовых учредителей: не состоит Пересыпкина Наталья Михайловна на данный момент не зарегистрирован в качестве ИП. Посмотрите другие обсуждения на тему "громницкая любовь михайловна остеопат отзывы" В новозыбкове занимаемся у Натальи Михайловны Булич. Дома естественно продолжаем занятия сами. И у нас в городе мы нашли просто уникального специалиста.

Всё для записи на приём к врачу Пересыпкина Наталья Михайловна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Пересыпкина Наталья Михайловна, Санкт-Петербург: остеопат, отзывы пациентов, запись на приём.

Всё для записи на приём к врачу Пересыпкина Наталья Михайловна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Пересыпкина Наталья Михайловна, Санкт-Петербург: остеопат, отзывы пациентов, запись на приём.

Отзывы (19) Добавить новый отзыв. Отзыв о остеопат «Николай Иванович Чырва». Хотелось бы выразить огромную благодарность гомеопату Остеопат-семейный врач в центре «Семья» в СПб — Пересыпкина Наталья Михайловна Центр остеопатии Действительный член Единого. Врач- остеопат Строк Наталья Юрьевна. 7 отзывов, стаж 9 лет, рекомендуют врача 24 пациента. Врач- остеопат, невролог (взрослая неврология), мануальный терапевт. Специалист по лечению острого и хронического болевого синдрома в области позвоночника и конечностей.

Наши врачи Все врачи Центра имеют звание - Доктора Остеопатии, это лет обучения с защитой диплома. Пересыпкина Наталья Михайловна Образование Окончила Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию им.

из Оставить отзыв . Разочарована в остеопатии и в Вашей клинике "Семья". .. Врач Пересыпкина Наталья Михайловна устранила смещение. в Остеопатия для взрослых и детей в СПб. Действия. Пожаловаться. ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ ОСТЕОПАТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА СЕМЬЯ При осмотре врач Пересыпкина Наталья Михайловна сказала, что у ребенка.