САЛМИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ ОСТЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Врач- остеопат Салмин Игорь Николаевич – стаж 20 лет. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Принимает детей и взрослых. Салмин Игорь Николаевич. Остеопат. Стаж 20 лет / Врач высшей категории. Остеопат - Салмин Игорь Николаевич. Стоимость приема 0 руб. Запись по телефону - 8 () Проводит осмотр и обследование пациента с помощью остеопатических методик, исследование подвижности суставов, позвоночника, краниального ритма.

На петроградской принимает врач-остеопат мед.центра - Салмин Игорь Николаевич (тел. 8 ), я к нему несколько раз обращалась, причем и ребенка водила/5(4). Салмин Игорь Николаевич В Медицинском центре «Альтернатива» основной задачей является не только избавить приходящего к нам пациента от страданий, но и найти вместе с ним, с учетом особенностей его тела и психики.

Официальная группа остеопата Салмина Игоря Николаевича. Уважаемый Игорь Николаевич!Здравствуйте!Вы очень помогли моей дочке Алисе!Спасибо Вам!очень жаль,что уехали из Спб!к кому же нам теперь.

Игорь Николаевич Салмин Выпускник Владивостокского государственного медицинского университета по специальности "педиатрия", он всего через год вновь пошел учиться и закончил Институт вертеброневрологии и мануальной. 1, подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео @ igor. salmin.

Девочки очень хороший остеопат принимает на Московской если надо могу дать телефон клиники в личку, правда у него сеанс не дешево стоит я . Отзывы Медицинский центр Остеопат. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Мы ехали в Казань из Йошкар-Олы с одной целью попасть в центр Остеопат.

Салмин Игорь Николаевич, Москва: мануальный терапевт, Халили Рамазан Нусретович, Мануальный терапевт, Остеопат - Москва. Всё для записи на приём к врачу Салмин Игорь Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.