СПЕСИВЦЕВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Животов Владимир Александрович (7). Оценки врача. В общем третий раз я пошла уже к другому остеопату, приехавший в Москву из СПб. Он сам практикующий врач с многолетним стажем и, как оказалось, не по наслышке знает о последствиях терапии Животова. Так вот для остеопатов у меня плохие новости. Самое смешное, что я врач-мануальный терапевт, и у Кохрейна на мой счет всё тоже не очень радужно) Но, в силу того, что мануальная терапия не моя единственная специальность, я имею возможность подходить к лечению.

Отзывы о работе врача- остеопат в городе Тула, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на Елену Александровну знаю давно. ОСТЕОПАТ ГЕЛЕНДЖИК ОТЗЫВЫ. Остеопаты в Краснодаре: 36 врачей, 44 отзыва, цены, адреса и телефоны. 36 остеопатов в Краснодаре, 44 отзыва пациентов.

Мы проходили лечение у остеопата Спесивцева Константина в Ростове на Дону. Очень довольна результатом! Попали к нему по. ЕНРО — ассоциированный член Международного остеопатического альянса​. Выберите специалиста в своём регионе: Поиск остеопата по фамилии.

Остеопатия России. Официальный портал российских остеопатов. Спесивцев Константин Михайлович. Федеральный округ: Южный. Город: Ростов-на-Дону. Остеопатом очень довольна. Хотя про Щипина тоже слышала много хороших отзывов. Водила ребенка к Виталию Спесивцеву. Ребенок доволен. значительно уменьшились болевые ощущения, никакого дискомфорта при лечении.

Соловьев Вячеслав Михайлович Белореченск, Краснодарский край Амвросов Роман Робертович. Дополнительная информация к публикации о рабочем совещании в Государственный Думе РФ от 18 декабря г.

Константин Спесивцев. Видео Константин Спесивцев. 36 просмотров6 лет назад. Остеопатия и краниосакральная терапия · Константин. Спесивцев Константин is on Ассоциация Остеопатов. Join Ассоциация Сменить фото Вашей подложки. Спесивцев Константин Михайлович.