ОСТЕОПАТ САМАРА ДЕТСКИЙ ОТЗЫВЫ СОСНИНА

Соснина остеопат самара отзывы. остеопат моей подруги их Самары (он раньше в Питере работал) фамилия Соловьев рекомендовал Шарапова,Щербо и Темчука, про них так мало отзывов в поиске и в реестре нет, очень боюсь ошибиться с выбором. Помогите, пожалуйста, найти остеопата по близости, чтобы удобно было ездить каждый день или через день. Мы живем на ул. Гагарина, рядом с клиникой ИДК. Рядом есть только центры мануальной терапии, а нам нужен именно остеопат.

Остеопат в Самаре (народный рейтинг): 34 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Остеопат, детский невролог ведет прием в Клинике доктора Коваленко. г.Самара, ул.Губанова, 20а, тел. и

Остеопат Соснина Татьяна является ведущим специалистом клиники. Вы можете записаться к ней на прием, задать вопрос или оставить отзыв о ее. Соснина Татьяна Юрьевна, Самара: остеопат, 1 отзыв пациентов, стаж 34 года, запись на приём.

Соснина остеопат самара отзывы. Очень нужны отзывы родителей, посещавших этого врача, или другого остеопата, с подобным диагнозом. За информацию о ценах - отдельное Мы попали на прием к остеопату в 8 мес. Дочка не садилась, не ползала. Остеопат Ямалетдинов Ригат Равилович, Самара, в медицине 26 лет, в остеопатии 10 лет, график приемов, отзывы, стоимость, запись. +7 () 45 53 г. Самара, пр.Карла Маркса, А. График приема: четные дни нечетные дни Пт, Сб и Вс - выходные.

«Центр остеопатии доктора Коваленко» - Самара: 2 филиалов, 15 врачей, 5 отзывов, запись на приём, цены от руб%(5). 01/05/ · Остеопат Чичикинаведет частный прием. Самара, ул. Пушкина (Бр. Коростелевых), А если не ошибаюсь, у нее кабинет на 5 этаже. Телефон

Остеопат в Самаре (народный рейтинг): 34 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., Соснина Татьяна Юрьевна, Остеопат - Самара. Всё для записи на приём к врачу Соснина Татьяна Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, Взрослый и Детский. Стаж 32 Самара, ул. Консультативный приём ведущего остеопата (1 прием - 30 мин.).