АХПАШЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Ортопед Ахпашев Александр Анатольевич в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы. Как мы собираем отзывы? Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Ахпашев Александр Анатольевич. Ортопед. Стаж 10 лет /. Непреложная истина, что не может плохой человек быть хорошим врачом! Александр Анатольевич отличный врач и профессионал в своем деле.

Ахпашев Александр Анатольевич, Москва: ортопед, травматолог, хирург, 10 отзывов пациентов 82%(10). Ахпашев Александр Анатольевич - Травматолог-ортопед, Хирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн.

Ахпашев Александр Анатольевич, Москва: ортопед, травматолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж Врач Ахпашев Александр Анатольевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Ахпашев Александр Анатольевич - травматолог- ортопед. Работу ведет в Медико-диагностическом центре ФНКЦ ФМБА в Москве: Ореховый бульвар Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Ортопед, ортопед-травматолог, травматолог, хирург Ахпашев Александр Анатольевич. Запись на прием по телефону: +7 35 . Цена приема: р. Узнай в какой больнице принимает врач.

⚕️ Врач Ахпашев Александр Анатольевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(1). Врач-ортопед, травматолог, хирург Ахпашев Александр Анатольевич. 5 отзывов, стаж 11 лет, рекомендуют врача 12 пациентов.4,5/5(5).

Всё для записи на приём к врачу Ахпашев Александр Анатольевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Информация о наших специалистах: Ахпашев Александр Анатольевич Врач-​травматолог-ортопед. ФНКЦ ФМБА России. Подробности по телефону Отзывы пациентов. Спасибо огромное доктору от бога Ахпашеву Александру.