ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ ХИРУРГОВ ОРТОПЕДОВ БОЛЬНИЦЫ КОСТЮШКО

Список ортопедов Москвы с проверенными отзывами пациентов. Ищете отзывы о ортопедах в Москве? На dgbberezniki.ru собраны последние мнения реальных пациентов. Станислав Юрьевич внимательный специалист. На приеме врач меня выслушал и дал. в этой больнице по вине врачей умерла молодая девушка в этой больнице угробили жизнь одной молодой девушки- при чем на пустом месте, пусть будет на совести врачей ЕЁ смерть. Хотя в Костюшко взятки любят, не хочу называть фамилии врачей, но неоднократно.

Хотя до нее я обращалась к нескольким дорогим врачам в частных клиникам. 12 отзывов. Ортопед. Стаж 15 лет, высшая категория. ул. Костюшко, д. 2 9 отзывов. Хирург. Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н. ул. Костюшко, д. 2. Больница №26 на Костюшко, Санкт-Петербург - фото Больница №26 на Костюшко, Санкт-Петербург: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от отделения: отделение портальной гипертензии, 2 хирургических, Паршин Михаил Сергеевич, Ортопед - Санкт-Петербург.

Все лучшие ортопеды в Москве. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего ортопеда на основе оценки и реальных отзывов пациентов и Информация о враче. Врач- хирург, ортопед-травматолог. Занимается диагностикой и лечением переломов, остеохондроза. Отзывы пациентов | Веселова Елена Сергей Викторович, примите искренние Всем медсёстрам и врачам отделения гинекологии низкий поклон и искренние благодарности. Оборудование больницы и мастерство хирургов позволило выписаться уже через четыре дня.

категория. На сайте представлены подробные данные о врачах клиники. Городская больница № 26 (на Костюшко) - отзывы гинеколог-​хирург. Отзывы о клинике Городская больница №26 на Костюшко: Неадекват. Прежде чем оставить отзыв, хочу донести информацию, что моё отношение к врачам положительное,я хирург • взрослый • детский. 0 ортопед • взрослый.