ЛУЧШИЕ ВРАЧИ ОРТОПЕДЫ ТРАВМАТОЛОГИ ТУЛЫ

Ортопед в г. Тула: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Городская больница №11, ул. Чаплыгина, Единственный врач из травматологов в поликлинике, кто выслушает, осмотрит и назначит лечение. Врач травматолог- ортопед В г. закончил Волгоградский государственный медицинский институт по специальности лечебное дело. Врач травматолог- ортопед В г окончила Тульский Государственный Университет по специальности травматология и ортопедия.

На этой странице собраны лучшие Травматологи-ортопеды Тулы, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Ортопеды-травматологи Тулы. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 2 отзывам.

Травматолог в Туле (народный рейтинг): 70 врачей, отзыва пациентов, средняя цена Геворков Рубен Норикович, Ортопед, Травматолог - Тула. Ортопед в Туле (народный рейтинг): 71 врач, отзыва пациентов, врач схожих специальностей: травматолог, рентгенолог, детский ортопед.

Резюме «Врач травматолог- ортопед» в Туле. Найдено 17 резюме. Сортировать Врач травматолог- ортопед. Тула, готов к переезду. ₽. октябрь – работает сейчас (4 года). Врач травматолог- ортопед Головченко Виталий Александрович. Врач травматолог- ортопед Шикалов Алексей Владимирович. Проезд: Проезд: автобусами № , №, № по направлению «Тула - Щекино» до остановки «Ясная Поляна».

Врачи в Туле: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Список врачей Тулы отзывы, рейтинг ☑ Поиск врачей Поиск врачей по ФИО, начните вводить фамилию доктора, поиск будет автоматически подбирать похожих врачей.

Ортопеды в Туле ✓ 10 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - dgbberezniki.ru Ортопед и травматолог города Тулы ведут консультативный прием граждан. Врачи отределения травматологии и ортопедии ЖД больницы на.