ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД В ИРКУТСКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Центр развития детей. Консультации врачей. Консультации врачей. Уважаемые родители! В нашем Центре проводят профилактические и консультационные осмотры врачи Иркутской Стемплевский Олег Петрович – травматолог– ортопед высшей квалификационной категории. В городе Иркутске, как и во всей России, ортопедией, из-за хронического дефицита кадров, приходится заниматься многим - это и хирурги, и травматологи- ортопеды в детских поликлиниках, травматологи в городских травмпунктах и даже терапевты, а в районе этим.

Строк: 31 · В Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики ортопед занимается лечением патологий и заболеваний суставов, мышц, сухожилий, связок, костей и нервных окончаний. Врачи и клиники для детей в Иркутске с подробной информацией, адресами, а также отзывами пациентов.

Детский ортопед в Иркутске (народный рейтинг): 22 врача, отзывов от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Ортопед в Иркутске (народный рейтинг): 88 врачей, отзыва приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Власов Виктор Николаевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Иркутск.

Травматолог- ортопед лечит такие патологии, как: деформирование и искривление стоп (вальгусная деформация первого пальца, молоткообразная деформация второго и третьего пальцев, варусная деформация пятого пальца стоп), кистей рук (болезнь Дюпюитрена). Консультации проводит заведующий центром травматологии и ортопедии, заслуженный врач РФ, д.м.н, врач - травматолог- ортопед высшей категории Тайлашев Центр травматологии и ортопедии. Нестеренко Константин Алексеевич врач - травматолог- ортопед высшей категории.

Ортопед в Иркутске (народный рейтинг): 88 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Стоматолог-ортопед в Иркутске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о стоматолог-ортопедах.

Ортопед, врачебный приём в Иркутске детский травматолог-ортопед В Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики ортопед занимается лечением имеются противопоказания необходима консультация специалиста. Диагностика, лечение ортопедических болезней у детей. УЗИ суставов, МРТ, КТ. Записаться на консультацию к детскому ортопеду можно по телефону.