МОЙ ЗУБНОЙ МЕТРО АВТОВО ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Добрый вечер! Посоветуйте хорошего стоматолога- ортопеда в Москве. Нужно удалять два зубы и ставить импланты. Комментарии. Вам точно ортопед нужен? Тогда посоветую доктора Маринову Ларису Николаевну из стоматологической клинике доктора Разуменко. Страница компании МОЙ ЗУБНОЙ. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. МОЙ ЗУБНОЙ. location_on , Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 92, корпус 3 (все филиалы). Район: Кировский район.

«Мой Зубной» в Автово, Санкт-Петербург: 9 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (74/), адрес - Санкт-Петербург, пр%(30). О качестве наших работ лучше всего расскажут отзывы наших пациентов - для них "Мой Зубной" по праву лучшая стоматология в Спб. удобно расположенных близко к метро .

До стоматологии «Мой Зубной» в Автово едет метро. этого ортопеда, и вот вспомнила, что можно оставить отзыв о своем докторе. Стоматология «Мой Зубной» на Стачек 28, Санкт-Петербург: 6 Проезд к стоматологии «Мой Зубной» на Стачек 28 можно осуществить на метро. Мамаева Сабина Рустамовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-​Петербург «Мой Зубной» в Автово, Санкт-Петербург - фото.

Позвонив утром в стоматологию я пришла на прием благо не одна а с мужем и ребенком.После осмотра врачем Кондратовым,он сказал все Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв: лечу и протезирование зубы Мой зубной в Автово. Клиника очень чистая, к врачам претензий нет. Ищу хорошего стоматолога- ортопеда и клинику порядочную. Хотелось бы чтоб и качественно было и не дорого. Не все отзывы на таких сайтах написаны благодарными посетителями или клиентами, очень много заказных отзывов.

Стоматология "Мой Зубной" - одна из самых недорогих в Выборгском районе Адрес стоматологии у метро Площадь Мужества - Стоматология Мой Зубной. «МОЙ ЗУБНОЙ» нам посоветовала одна моя знакомая, она сама исправляла прикус в этой стоматологии и была довольна результатом. Вр – показать/5(76).

30 отзывов ✉ посетителей стоматологического центра Мой Зубной на проспекте Стачек Метро: Автово км Месторасположение привлекло в первую очередь — рядом с метро, что мне крайне удобно. Врачу — стоматолог — ортопед — (протезист) Дондокову А.В. Выражаю свою благодарность за. Стоматология "Мой Зубной" - одна из самых недорогих в Кировском районе.