ВОРОТНИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

> Онколог. > Воротников В. В. Были у этого врача? Добавить отзыв. Воротников В. В., г. Санкт-Петербург, Ленинградская область: онколог (взрослый врач), работает в клиниках: Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе, НИИ онкологии Петрова на п. Песочный ул. Воротников Владимир Владимирович — врач-маммолог, онколог, хирург, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Воротников Владимир Владимирович. Маммолог, Онколог, Хирург Стаж 6 лет.

Воротников Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: хирург, 14 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём. что местный онколог отклонился от 84%(14). Всё для записи на приём к врачу Воротников Владимир Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(7).

Воротников Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет. Всё для записи на приём к врачу Воротников Владимир Владимирович: места работы, Отзывы о враче Воротников Владимир Владимирович (7).

Владимир Владимирович мне очень понравился! Видно,что он грамотный и внимательный. то, что я у него спросила и то, что надо было, он все сделал. Владимир Владимирович всегда примет. Он сразу сказал как и что у меня, хотя до этого другие врачи ничего не видели. Воротников Владимир Владимирович. Врач специалист Воротников Владимир Владимирович, специальность - онколог, доктор принимает в НМИЦ Онкологии имени Н.Н.Петрова в г.Санкт-Петербург.

Врач-маммолог Воротников Владимир Владимирович. 4 отзыва, стаж 7 лет, рекомендуют врача 20 Воротников Владимир Владимирович. Отзывы. Хирург, онколог, пластический хирург. Онколог высшей категории, профессор, доктор. Маммолог, онколог, хирург Воротников Владимир Владимирович. Запись на прием по телефону: +7 Узнай в какой больнице принимает врач.

Врач Воротников Владимир Владимирович - маммолог. На нашем сайте Вы хороший врач на основе 4 отзывов Маммолог · Онколог · Хирург. 1 Владимир Владимирович Воротников, онколог-маммолог, хирург, выпадать волосы, где купить парик, компрессионное бельё и т.п.