ОНКОЛОГ СМОЛЕНСК ПЛАТНО

В НУЗ «Отделенческая больница на ст. Смоленск ОАО «РЖД» с января года функционирует онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии. Специалист онколог-маммолог проводит прием пациенток с патологией молочной железы. осмотра онколога; узи молочной железы, лучше с соноэластографией; маммографией.

Онкологи в Смоленске: 35 врачей, 19 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. 10/3/ · г. Смоленск, ул. Николаева, 13а Онколог-гинеколог вы в городской онкологический диспансер или посетите онколога платно в Смоленске, сделайте это как можно скорее, не дайте опухоли шансов5/5(20).

Онколог в Смоленске (народный рейтинг): 61 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический помощи по профилю «онкология» как жителей города-героя Смоленска, так и жителей.

Нашлось 8 организаций в рубрике Консультация онколога города Смоленска. Консультация онколога в Смоленске. Фильтр по улицам. Выбрать всеОтменить выбор. Услуги онколога в Смоленске. В категории представлено 8 организаций с подробной информацией — схема проезда, адреса, телефоны, время работы на Отзывы РФ.

Смоленск. Благодарна доктору Прощенко Ярославу Николаевичу. Мастер своего дела. Сделал блефаропластику нижних и верхних век, также подтяжку 2/3 лица. Еще чуток щеки заживают, а глаза уже супер. Это врач от БОГА и у него ЗОЛОТЫЕ РУКИ, а также душа, которая стремится помочь людям. Он вместе со своим сыном оперировал меня в городе Смоленск в Клиник Парк.

жителей города Смоленска ежедневно с с помощью сайтов: http://pgu.​dgbberezniki.ru и dgbberezniki.ru (Памятка по записи на прием к. Записаться на платный приём к врачу онкологу Смоленск. В рамках приема проводится консультация врача онколога, диагностика, профилактика и.