ОНКОЛОГИЯ КЕМЕРОВО ВОЛГОГРАДСКАЯ 35 РЕГИСТРАТУРА НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Областной клинический онкологический диспансер - компания из Кемерово, зарегистрирована по адресу улица Волгоградская 35 и относится к категории Диспансеры онкологические. Телефон: +7 () Областной клинический онкологический диспансер в Кемерове адрес, телефоны, время работы, как нас найти. Кемерово, Волгоградская, Телефоны: +7 () Посмотреть телефон - регистратура.

Информация взята из публичных источников. Администрация сайта не имеет отношения к отзывам, размещёнными их авторами, и не несёт за них ответственности. Онкология в клиниках Саратова и Энгельса. Адреса и телефоны компаний. Мы поможем Вам выбрать лучшее предложение. врач хирург- онколог- маммолог 1 .

Кемерово. ул. Волгоградская, 35 г. Кемерово, показать на карте. Приемная главного Регистратура поликлиники: контакты. ГБУЗ КО «​Кемеровская городская больница №4» Кемерово, Невьянская, 12 Предзаводской. Областной клинический онкологический диспансер в Кемерове: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический регистратура. +7 () 54‒14‒98 Волгоградская,

Онкология кемерово регистратура телефон. Кемеровский областной онкологический диспансер включает в себя стационар и поликлинику. Добираясь общественным транспортом надо ориентироваться на ост. «Онкология» на ул. Волгоградская или на ост. Компания находится по адресу Волгоградская, Главная → Кемерово → Больницы, диспансеры, госпитали → Областной клинический онкологический диспансер на улице Волгоградская.

Если Вы наш рекламодатель, введите номер договора. Если Вы зарегистрировались на портале. Было интересно читать ваш содержательный отзыв. Когда я была в подростковом возрасте у меня были частые ангины и, как следствие, хронический тонзиллит.

Областной клинический онкологический диспансер в Кемерове на Волгоградская, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. Онкологический диспансер, Кемерово: 90 врачей, отзывов. Кемерово (​52/), адрес - Кемерово, ул. Волгоградская, д. была записана на приём к врачу Шакуль В. В., в регистратуре сказали.