АНПИЛОГОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

У нас есть хорошие результаты, мы готовы реально помогать, но онкологи строго следуют инструкции, как резать людей, не рассматривая другие варианты. Они заточены только на деньги. Часто сами становятся такими же больными. Онколог высшей категории, профессор, доктор медицинских наук, руководитель целого хирургического отделения Михаил Кропотов попался в прошлом году. По словам следователей, он должен был сделать бесплатную операцию по квоте, но сделал за тысяч рублей.

Врач Анпилогов Сергей Владимирович - онколог. Работает в Московском онкологическом институте имени Герцена (МНИОИ) по адресу: 2-й Боткинский проезд 3. Место приема врача Врач Анпилогов Сергей Владимирович принимает в клинике Московский онкологический НИИ имени П.А.Герцена Минздрава РФ по цене руб. за прием.

Врач Анпилогов Сергей Владимирович - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Анпилогов Сергей Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Онколог Непесов Арслан Курбанович, что о нем знаете? Я бы получила консультацию у других специалистов, а потом бы решали где лечиться. Но на нашу калининградскую медицину я бы не возлагала большие надежды:sorry. Городская онкологическая больница № 62, поликлиника отзывы. Контакты. С огромной благодарностью обращаюсь к врачу химиотерапевту Филоненко Дмитрию Владимировичу., за Очень благодарно врачу онкологу Сысоевой Юлии Сергеевне, за ее профессионализм.

Всё для записи на приём к врачу Анпилогов Сергей Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1). Проверенные отзывы пациентов о враче Анпилогов Сергей Владимирович: Спасибо.. Очень 5/5(1).

Анпилогов Сергей Владимирович, Москва: онколог, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём. Анпилогов Сергей Владимирович. ДОЛЖНОСТЬ: Научный сотрудник, врач-​онколог; УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ: кандидат медицинских наук.