ОНКОЛОГ КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Рейтинг онкологов Краснодара с хорошими отзывами. В нашей базе найдено 18 онкологов в Краснодаре с возможностью записаться на приём через Интернет. Врачи- Онкологи в районе ККБ в Краснодаре. Консультации и запись на прием к врачу- онкологу в районе: ККБ. В списке представлены исключительно высококвалифицированные специалисты.

Онколог в Краснодаре (народный рейтинг): врач, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Все онколог-уролог, Краснодара.записаться на приём к онколог-уролог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.

Онколог в Краснодаре (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов Онколог - Краснодар. 7 отзывов · Янкин Андрей Владимирович. Онколог. Онколог-гинеколог в Краснодаре (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны​.

У жителей Краснодарского края стали чаще диагностировать рак. Попасть на прием к онкологам можно в любой поликлинике по месту жительства или в ближайшем онкологическом. Клинический онкологический диспансер №1 Краснодар в г. Краснодаре, реальные отзывы, рейтинг Клинический онкологический диспансер №1 Краснодар. Сеть клиник. ГБУЗ КОД №1.

Рейтинг врачей Онколог в городе Краснодар. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Онколог Краснодар. Попов Павел Борисович: 2 отзыва пациентов, онколог, хирург, стаж 26 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Попов Павел Борисович в Краснодаре и запишитесь на 5/5(2).

Онколог-уролог в Краснодаре (народный рейтинг): 12 врачей, отзыва Морошкин Антон Евгеньевич, Онколог-уролог - Краснодар. 1 отзыв. Все врачи по специализации Онколог-хирург в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Онколог-хирург в Краснодаре по отзывам.