ЗАПИСЬ К ВРАЧУ САРАНСК ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Другие клиники. ГБУЗ РМ Республиканская клиническая больница №4. Саранск, ул. Ульянова, 32 +7 () , +7 () Онлайн запись. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 15 мин. для записи на прием. Республики мордовия "Республиканский онкологический диспансер". Руководителем является главный врач Морозов Михаил Юрьевич (ИНН ). В исторических сведениях доступна запись об изменениях, последнее изменение.

Онлайн регистратура: городской округ Саранск ГБУЗ РМ «Детская поликлиника №1» ГБУЗ РМ «Детская поликлиника №2». Запись к врачу в диспансер Республиканский онкологический диспансер. Запись на прием к врачу по адресу ул. Ульянова, 30, Саранск/5(17).

1. направление с поликлиники по месту жительства к врачу – онкологу ГБУЗ РМ «РОД»; Саранск, ул. Расписание приема специалистов консультативной поликлиники ГБУЗ РМ «Республиканский онкологический диспансер». В г. онкодиспансер переводится со штатом в 12 врачей в здание по ул. Саранск. В г. первым исполняющим обязанности главного врача в.

Онкологи в Саранске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Клетки доброкачественных опухолей, которые может обнаружить врач, не склонны к метастазированию, и не проникают в расположенные рядом с Республиканский онкологический диспансер. Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам мед. организаций Чувашской Республики. АУ "Республиканский клинический онкологический диспансер" Минздрава Чувашии.

Порядок направления и обращения пациентов на консультацию в ГБУЗ РМ «Республиканский онкологический диспансер» (в т.ч. и при электронной записи пациента на прием к врачу) — электронная запись на прием к врачу. Запись к врачу Саранск (портал пациента) Электронная запись онлайн на прием к врачу в Саранске на портале пациента МЕД РМ — dgbberezniki.ru

Записаться на прием онкологический диспансер, Записаться на прием к врачу онкологический диспансер, официальный сайт Запись на прием к врачу ГБУЗ РМ «Республиканский онкологический диспансер» Саранск, ул. Саранск, ул. Ульянова, Телефон регистратуры: 8() Записаться на прием к врачу Республиканский онкологический диспансер Запись.