ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО ОНКОЛОГ ИЗ ПЕТЕРБУРГА

Врач Левченко Евгений Владимирович, Санкт- Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности торакальный онколог, торакальный хирург, является взрослым врачом и принимает в клинике НИИ онкологии Петрова. Благодарные пациенты нередко называют Евгения Левченко, заведующего торакальным отделением НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова, врачом от Бога. Петербургский специалист с летним стажем провел не меньше полутора тысяч операций, а счет спасенных им людей.

Онколог Евгений Левченко — заведующий торакальным отделением НМИЦ онкологии им. Петрова. За плечами мужчины около 20 лет стажа, полторы тысячи операций и сотни спасенных пациентов, в том числе первая в мире операция. Онколог Евгений Левченко — заведующий торакальным отделением НМИЦ онкологии им.Петрова. За плечами мужчины около 20 лет стажа, полторы тысячи операций и сотни спасенных пациентов, в том числе первая в мире операция.

Левченко Евгений Владимирович. врач-онколог, торакальный хирург, детский хирург. Должность: заведующий , гг. – сертификат по специальности «Онкология». , гг. Санкт-Петербург, пос.​Песочный, ул. Евгений Левченко удалял и 70, и даже метастаза, тогда как уже при что в онкологии считается излечением, доктор получил премию фонда на операцию после химиотерапии в Санкт-Петербурге. "Мы его.

Евгений Левченко. Возраст: 54 Санкт- Петербург. 18 апреля / Специалист по торакальной хирургии из Санкт- Петербурга Евгений Левченко проводит сложнейшие операции, спасает практически безнадежных онкобольных. Онколог Евгений Левченко — заведующий торакальным отделением НМИЦ онкологии им. Петрова. За плечами мужчины около 20 лет стажа, полторы тысячи операций и сотни спасенных пациентов, в том числе первая в мире операция по аутотрансплантации трахеи.

Евгений Левченко, выращенной из стволовых клеток пациентки. Это не единственный авторский метод, разработанный Левченко, но для Нины Анатольевны с диагнозом злокачественная опухоль. Из разряда высоких технологий. Профессор НИИ онкологии имени Николая Николаевича Петрова, доктор медицинских наук, торакальный хирург-онколог Евгений Владимирович Левченко в Липецке бывал дважды, знаком с работой.

Всё для записи на приём к врачу Левченко Евгений Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Левченко Евгений Владимирович, Санкт-Петербург: торакальный онколог, торакальный хирург, 11 отзывов пациентов, места работы.