СОЛДАТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Солдатов Игорь Владимирович - онколог. Работает в Московском 1-ом онкологическом диспансере (на Бауманской). Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Маммолог Солдатов Игорь Владимирович: анкета, отзывы пациентов, рейтинг, цена, адрес где принимает, схема проезда. Маммолог Солдатов Игорь Владимирович, приём больных в городе Москва. Женщины достаточно щепетильно относятся к собственному здоровью.

Врач-онколог, маммолог Солдатов Игорь Владимирович. 24 отзыва, стаж 34 года, рекомендуют врача 68 пациентов/5(24). Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Солдатов Игорь Владимирович, онколог: отзывы, запись на приём, где принимает – Москва – НаПоправку/5(1).

Солдатов Игорь Владимирович,маммолог, онколог - Москва Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы. Всё для записи на приём к врачу Солдатов Игорь Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Маммолог, онколог Солдатов Игорь Владимирович. Запись на прием по телефону: +7 35 . Цена приема: р. Узнай в какой больнице принимает врач. Вы записываетесь на приём к врачу Солдатову Игорю Владимировичу. Врач сможет вас принять в этой клинике. Солдатов Игорь Владимирович. Заведующий отделением. Врач- онколог. Высшая квалификационная категория. Отзыв о работе сайта. Отзывы собираются анонимно и предназначены для поиска ошибок на сайте. Ответы на отзывы не предусмотрены.

Врач Маммолог, Онколог - Солдатов Игорь Владимирович имеет 13 отзывов и принимает в клинике «Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)» по цене рублей за приём/5(13). Врач Солдатов Игорь Владимирович записаться на приём Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Солдатов Игорь Владимирович, а также стоимость приёма в различных клиниках, где принимает Солдатов Игорь Владимирович.

Врач Солдатов Игорь Владимирович - маммолог. На нашем сайте Вы Маммолог · Онколог · Врач высшей категории. 2 на основе отзывов. Лечение онкологии, врач Солдатов Игорь Владимирович, стаж работы 15 лет, высшая У этого специалиста пока отсутствуют видео отзывы.