ОНКОЛОГ ЧИТА ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Исправить данные. Закрыть×. Чита. Онколог. Лучшие онкологи в Чите. Сортировка. Краевой онкологический диспансер - записаться на прием к врачу стало намного удобнее. Актуальные телефоны регистратуры и схемы проезда до учреждения. Отзывы о врачах и пациентов. Посмотрите адрес: Читинская обл., Чита на удобной карте.

Онколог в Забайкальском крае - отзывы, цены, контакты, записаться на прием. Записаться на прием к врачу — Чита. Электронная регистратура (Чита) — это возможность записаться на приём к врачу и специалисту через электронную форму записи на портале пациента Госуслуг.. Регистратура онлайн.

Онколог в Чите (народный рейтинг): 33 врача, 83 отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Записаться на прием к врачу онкологу высокой категории в государственной клинике Читы. Врач онколог занимается ранней диагностикой и лечением.

Врач Новичкова Татьяна Станиславовна: онколог, работает в Чите. В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, онколог, химиотерапевт К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн. Консультация онколога в Чите онлайн. Консультация онколога онлайн. Врач ответит на ваш вопрос прямо сейчас. Круглосуточно и анонимно. В нашем сервисе вы можете получить ответы в чате, по телефону, мессенджерах и на почту.

Патенюк Валентина Григорьевна, Чита: онколог, отзывы пациентов, запись на приём. Чита 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Записаться на прием к врачу. Портал пациента Чита. Также с июля года на Едином портале государственных услуг dgbberezniki.ru, появилась возможность записаться на прием. Для регистрации вам понадобится полис ОМС и СНИЛС.

Врач-онколог первичного онкологического кабинета после полного предварительного обследования запишет и Записаться по телефону CaII центра Читы», ГУЗ «Городская больница № 2». изм. Цена руб. Прием специалистов. П-1, В, Прием (осмотр, консультация) врача-онколога первичный, 1 прием, П-2, В, Прием.